Descripción

10 Cts. Precioso.

Datos

Número Sello: 121
Estado Producto: *
REFa: SS-21708

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 160 Estado: Usado REFa: SS-24641

Alfonso XIII. 2 Ctvos. Matasellos manuscrito 4/Novbre/1898. Raro.

15€


Nº Sello: EP 50Fh Estado: Usado REFa: SS-02856

1.923. Barcelona/Bruselas. Con complemento 10 Cts verde Vaquer, matº fecha.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21563

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Pozoblanco en azul (Córdoba). Muy raro. Lujo.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-03034

1.856. Jerez/Bornos. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I en azul (B). Preciosa marca en negro de la Alcaldia Constitucional de Jerez.

15€


Nº Sello: 7 Estado: (*) REFa: SS-24388

1/2 Real. Bloque de 4 de Lujo.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

15€


Nº Sello: EP 1 Estado: Usado REFa: SS-05667

1.874. Bejar/Barcelona. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha T. I (L)

40€


Nº Sello: 5 (2) Estado: Usado REFa: SS-24380

Isabel II. 1 Real. Pareja de Lujo. Marquilla Roig y otras y firma Guinovart. Excepcional.

25€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-05739

1.930. A Madrid. Fechador la Laguna y variedad Color Malva. Preciosa.