Descripción

200 Mils. Bonito.

Datos

Número Sello: 109
Estado Producto: us
REFa: SS-21634

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 86/88 s/f Estado: Usado REFa: SS-25429

Leon el Africano. Usado sobre fragmento.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

40€


Nº Sello: 50 Estado: Usado REFa: SS-20922

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Entrambas-Aguas. Raro.

20€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20900

1 Real. Azul claro. Lujo.

20€


Nº Sello: 2 Estado: ** REFa: OL-00217

Aerograma 1947. Franqueo 1,30 Ptas. Tipo A (II). Fondo gris claro. Precioso.

30€


Nº Sello: 217 (2) Estado: FRA REFa: SS-23339

10 Cts. Pareja sobre fragmento matasellos Telégrafos/Porman en verde. Muy raro.

25€


Nº Sello: 825 Estado: Carta REFa: SS-05584

1937. Vigo/Suiza. 50 c Isabel y 10 c Auxilio Invierno con fechador Vigo-Cambio y censura. Leves defectos de apertura. Preciosa

30€


Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-24015

Pamplona 14N. 1786. A Corella (Me). Marca "Navarra" de Lujo.

5€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00449

Trujillo 7R. 1.853. A Arroyo. (MC)