Descripción

25 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 106
Estado Producto: us
REFa: SS-21530

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: G 48/51 Es Estado: ** REFa: SS-20592

Colegio Huérfanos Telégrafos. Serie errores de color. Lujo.

20€


Nº Sello: 2, 687 Estado: Carta REFa: SS-20279

Cruzada contra el Frío.1936. Pamplona/Córdoba. Matasellos rodillo y Censura Militar Córdoba. Lujo.

20€


Nº Sello: P232 (2) Estado: ** REFa: SS-26313

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 6 Pesetas. Pareja, ligeros pliegues.

30€


Nº Sello: 57 b Estado: * REFa: SS-21085

2 Cuartos. Ejemplar sobre papel crema.

45€


Nº Sello: 8V Estado: Carta REFa: SS-00834

Berdugo 8V. (Ch. 45). 1.851. Cadiz/Jerez. Magnífica marca en verde. Lujo.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03084

1.863. Pto Sta Maria/Cadiz. Matº fecha T. II. Parte del sello desprendido. Rarísimo mns. Ferrocarril.

180€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01249

"North American". 1.864. Montreal/Cadiz. Mns. North American, marca Franco de Irun de rojo, fechador Montreal Canada y Cadiz Franco en doble óvalo. Otras marcas y porteos. Rarísima y de Lujo.

15€


Nº Sello: 681/88 Estado: * REFa: SS-22727

Personajes. Serie completa bien centrada.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.