Descripción

25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo. Bonito.

Datos

Número Sello: 97
Estado Producto: us
REFa: SS-21422

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

25€


Nº Sello: NE 14/18 Estado: ** REFa: SS-21001

Primo de Rivera. Con número dorso mecánico. Lujo.

8€


Nº Sello: 1062+1034 Estado: Carta REFa: SS-05934

1.949. Sevilla/Puerto Sta Maria. Mat º fecha (L)

75€


Nº Sello: 141+153 Estado: Carta REFa: SS-06482

1.874. Zaragoza/Huesca. Matº rombo de puntos borroso. Sello Impuesto de guerra, impresión muy defectuosa.

35€


Nº Sello: NE1/12 Estado: (*) REFa: SS-24292

Escudo de Andorra. Serie completa sin goma.

10€


Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

50€


Nº Sello: 68 (2) Estado: Usado REFa: SS-21192

2 Reales. Pareja usada matasellos Fecha tipo II de Cambados (Pontevedra). Lujo.

50€


Nº Sello: 89 A (6) Estado: Usado REFa: SS-21348

12 Cuartos. Conjunto de 6 valores con Parrilla con Cifra 1, 2, 3, 4, 6 y 26. Preciosos.

2€


Nº Sello: 256/60 Estado: ** REFa: SS-24335

Año 1997 Completo. Navidad, automóviles.