12 Cuartos. Pareja Doble Impresión barra de tinta (como todos los conocidos).

Número Sello: 53 ed (2)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21034

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04168

1.863. Moguer/Cadiz. Rarísimo fechador T.II de Moguer. Muy bonito.

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01008

Mariel. 1846 a la Habana. Fechador en rojo. Muy rara.

Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21448

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Madridejos (Toledo). Precioso.

Nº Sello: A335 Estado: * REFa: SS-26235

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 25 C. marrón. Raro.

Nº Sello: 662/75 Estado: Usado REFa: SS-22695

Personajes y Monumentos. Centraje normal.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06288

Nº Sello: 271 Estado: T.P REFa: SS-06113

1.920. Toledo/Sevilla. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/2/Tajo" (L)

Nº Sello: 274 (2) Estado: Frontal REFa: SS-06392

1.911. Mombuey/Montevideo. Pareja de sellos, matº fecha (L), s/f marca de certificado "R/Mombuey/Nº___" (P) en rectángulo negro.