Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 3 Pts.

Número Sello: N/C
REFa: SS-20543

Nº Sello: 2072 Estado: Carta REFa: SS-04211

Nº Sello: 89A Estado: Carta REFa: SS-02512

1.869. Barcelona/Marsella. Fecha tipo II de Barcelona sobre el sello, marca "P.D." en recuadro azul y ambulante "Espagne/Amb.Cette A Tar.C" en negro. Raro el fechador sobre el sello.

Nº Sello: 222/24 (4) Estado: ** REFa: SS-25951

Dia Del Sello. Fauna, peces. Bloque de 4.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04560

1.963. A Malaga. Matº fecha "Amb.Asc.1ª Esped./Madrid" (B)

Nº Sello: G 3 var (5) Estado: ** REFa: SS-20168

Nº Sello: G122 Estado: ** REFa: SS-20506

10 Cts. Pie Benedit.

Nº Sello: 922 Estado: Carta REFa: SS-05702

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

31€

Nº Sello: 451/63 Estado: ** REFa: SS-24357

Año 2017 Completo. Escultura, arqueología, pintura.