Descripción

Ne Velázquez. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: NE 35/36 p (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20471

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 1306/19 Estado: ** REFa: SS-22962

Deportes.

3€


Nº Sello: 145 Estado: Usado REFa: SS-21877

10 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul. Precioso.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04501

1/Enero/57 Al 31/Enero/57. de Madrid. Matº rejilla (L) y s/f estampación de fechador de ensayo (P) (R. Cortés Ff-10, con punto tras año y sin raya) en negro. Fechas disponibles: 4, 9, 17 y 29.

20€


Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: OL-00179

Elche 4R. 1820. A Cocentaina. (C) Marca Elche. / Murcia en rojo. Porteo 7 cuartos. Bonita.

30€


Nº Sello: 922+924+925 Estado: Carta REFa: SS-03629

1.947. Montiel/Reus. Matº conmemorativo Montiel/Don Quijote y Sancho/9 Julio 1947

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

45€


Nº Sello: 991 Estado: Carta REFa: SS-04997

1.946. Madrid/Mexico. Matº especial araña negra "Dia Del Sello Madrid 12 Oct 46" (L)

180€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00505

Coruña 3N (Ant. 2N). 1.765. A Villagarcia (Me).

8€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21569

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Guadix (Granada). Precioso.