Descripción

50 Cts. Ejemplar sin dentar vertical y triple horizontal. Raro.

Datos

Número Sello: 32 svddd
Estado Producto: **
REFa: SS-20416

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 98 Estado: (*) REFa: SS-21428

50 Milésimas. Lujo.

80€


Nº Sello: 14 var. Estado: ** REFa: SS-26412

Pamplona. 15 Cts. Sello Verde-Amarillo (733) en lugar del 683 (que ya había llegado a Málaga República). Rarísimo y No Catalogado.

30€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-24059

Velez Rubio 3R. 1850. A Barcelona (Me). Muy bonito y escaso Baeza Velez-Rubio (Murcia).

50€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04677

1.875. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla pequeña y marca "Despues de la Salida". Preciosa.

40€


Nº Sello: GUINEA Barata 59a Estado: ** REFa: SS-24287

Fiscal 7 pts con recuadro, naranja.

3€


Nº Sello: 998 Estado: ** REFa: SS-23590

Pilar. Sin fijasellos.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

6€


Nº Sello: 11R-II Estado: Carta REFa: SS-00369

Badajoz 11R-II. 1.854. A Arroyo. (MC)

36€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-06389

1.863. Toro/Tordesillas. Matº fecha T.II (L)