Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4 Sin Dentar.

Número Sello: 16 s (4)
REFa: SS-20074

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20900

1 Real. Azul claro. Lujo.

Nº Sello: 293 Estado: ** REFa: SS-22419

Medallón Aéreo. 10 Céntimos. Pieza de Lujo. Excepcional.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00089

Zaragoza 8N. 1.778. A Calaff. (R).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05331

Nº Sello: 816B (4) Estado: ** REFa: SS-23743

Cifras, CID e Isabel. 5 Céntimos, Tipo III, en bloque de 4.

Nº Sello: 659(2) Estado: Carta REFa: SS-03743

1.934. Cordoba/Granada. Matº certificado (L).

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21259

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Gandía (Valencia). Lujo.

Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-05740

1.932. A Madrid. Fechador la Laguna. Precioso.