1902. Malaga/Alemania. Decorativo sobre con un 5 cts verde con fechador de Malaga nitido. Precioso.

Número Sello: 242
REFa: SS-05244

Nº Sello: 211 S Estado: (*) REFa: SS-23291

30 Cts. Barrado.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03081

1.863. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L) s/s y s/f.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00506

Coruña 6R. 1.785. A Gand. (Rr)

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03183

1.870. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00962

Alacranes. 1845. a la Habana. Marca "Alacranes" lineal. Rarísima

Nº Sello: 855/60 Estado: Usado REFa: SS-23802

Isabel la Catolica. Preciosa.

Nº Sello: 1143/63 Estado: ** REFa: SS-22875

Gral. Franco.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03928

1.934. Puigcerda/Jerez de la Fra. Matº fecha (P)