Descripción

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

Datos

Número Sello: 673+683
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04895

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 683 Estado: T.P REFa: SS-06369

1.935. Bilbao/Jerez. Matº rodillo (L) en tarjeta ilustrada de vinos.

12€


Nº Sello: 1058 Estado: Carta REFa: SS-05034

1952. Madrid/Suiza. . Fechador aereo. Precioso

72€


Nº Sello: 36R Estado: PLI REFa: SS-00637

Granada 36R. S/F. A Motril. (R). Frente de plica con la "A" de abono y fecha en rojo de Granada, franquicia en azul Juzgado de 1ª Instancia Del ¿?/Granada.

14€


Nº Sello: 742/44 Estado: * REFa: SS-22788

Cifras. Bien centrado.

9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05704

943 (2)+917+1062. 1.949. Santa Cruz de Tenerife/Cadiz. Matº "Correo Aereo/Tenerife" (P) en sobre para correo aéreo.

50€


Nº Sello: EP 28av Estado: EP REFa: SS-06515

1893 Zaragoza/Paris - Tarjeta respuesta a Francia con fechador negro

6€


Nº Sello: 48R Estado: Carta REFa: SS-00133

Barcelona 48R. 1.834. A Calaf. (MC)

21€


Nº Sello: 91 Estado: Usado REFa: SS-21354

10 Cts. de Esc. Lujo.

60€


Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-05234

1.876. Malaga/Suiza. Matº rombo de puntos (L). Raro destino.