1.902. las Palmas/Inglaterra. Matº circular "Ship-Letter/London" (L)

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-06533

36.00 €

105€

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00832

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23438

50 Cts. Raro matasellos mudo.

55€

Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00055

Calanda 2N Tinta Escribir. 1.804. A Barcelona. (R)

Nº Sello: 676 Estado: * REFa: SS-22710

Pegaso. Centraje normal.

Nº Sello: 1017/1019 Estado: ** REFa: SS-23612

Pro Tuberculosos. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00076

Huesca Fechador Tipo I En Rojo. 1.855. A Oloron.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04677

Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23290

30 Cts. Matasellos Valores Declarados. Magnífico. Lujo.