Número Sello: 269-270
REFa: SS-02656

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03800

1859. Ferrol/Santiago.4 Cuartos rojo con fechador doble Tipo II de Ferrol en negro. Preciosa

Nº Sello: 787A/88A Estado: ** REFa: SS-23709

43 Division Sin Dentar. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-06350

Fiscal de 0,40 Ptas para "Productos Extranjeros/Peso un Kilogr." con sello de 40 Cts Pelón para Polvora y Explvos. sobre el sello marca ovalada azul "Aduana de Vizcaya/ADMINISTon de Bilbao"

Nº Sello: 73 (2) Estado: Usado REFa: SS-21216

2 Reales. Pareja matasellos Fecha tipo II de Redondela. Preciosa.

Nº Sello: I30 (2) Estado: ** REFa: SS-26276

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. 25 C. marrón, pareja Sin Dentar.

Nº Sello: 133 Estado: FRA REFa: SS-21804

10 Cts. Matasellos Fecha tipo II azul de Alar (Palencia). Marquillado. Raro.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 1057(2),1130 Estado: Carta REFa: SS-02295

1954 Badajoz/Argentina - Correo Aereo con fechador Badajoz

Nº Sello: 251 Estado: Usado REFa: SS-22301

Cadete. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.