Descripción

S/F. Muros/Santiago. Matº araña negro (L) y marca prefilatélica Muros/Galicia en rojo (L).

Datos

Número Sello: 6
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03769

Vendido

150.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

220€


Nº Sello: 88 Estado: Frontal REFa: SS-05384

1867. Aguilas/Velez Rubio. Matº 1/Ene de Primer Dia.Preciosa.

25€


Nº Sello: I6 Estado: (*) REFa: SS-26269

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1876. 4´50 rosa. Certificaciones. Raro.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05289

1945. Marbella/Manresa. Tarjeta postal oficial con matº fecha de Marbella. Preciosa

20€


Nº Sello: 683-733 Estado: **/* REFa: SS-22731

Personajes. 15 Céntimos. Interesante estudio de 10 tonos desde el verde pizarra al verde amarillento.

6€


Nº Sello: 52 (4) Estado: Usado REFa: SS-21009

4 Cuartos. Bloque de 4 de Lujo.

40€


Nº Sello: 36(4) Estado: ** REFa: SS-25390

Familia Nomada. Bloque de 4 de Lujo.

2€


Nº Sello: 140/47 Estado: ** REFa: SS-24315

Año 1981 Completo.

80€


Nº Sello: GUINEA Barata 57a (4) Estado: ** REFa: SS-24282

Fiscal 4 ptas con recuadro en bloque de 4.