Número Sello: 177
REFa: SS-04687

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02594

1876 Mataro/Cadiz. Circulada a Cadiz, matasellos Pincel cardeno y en el frente fechador tipo II de Mataro (Barcelona) modificado. Rara, bonita.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03155

1.869. Jerez/Cadiz. Matº T.II (L).

Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-05601

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-24032

San Sebastian 7N (Rr). 1760. A Francia. Marca Bizcaya. Muy rara.

210€

Nº Sello: 113, 107 Estado: Frontal REFa: SS-24183

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02968

1.864. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (L) y matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 32/34 (4) Estado: ** REFa: SS-25828

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

Nº Sello: 76 Estado: Usado REFa: SS-21264

12 Cuartos. Excelente centraje. Lujo.