1.923. Sevilla/Arcos de la Fra. Matº rodillo (P).

Número Sello: EP 50
REFa: SS-05947

Nº Sello: EP 82 Estado: Usado REFa: SS-02880

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21070

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Almendralejo (Badajoz).

Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: OL-00018

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05344

1852 Lorca/Barcelona. 6Ctos rosa matasellado con Parrilla negra y en el frente Baeza de Lorca (Murcia) y sobreporte 6.ms, aplicado a la llegada a Barcelona en color rojo. Al dorso fechador de llegada.

16€

Nº Sello: 24 (3) Estado: Usado REFa: SS-20622

6 Cuartos. Precioso trío marasellos Parrilla.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01153

Nº Sello: 48F Estado: Envuelta REFa: SS-04382

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-21181

1 Real. Lujo.