Descripción

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

Datos

Número Sello: 88
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03132

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita

12€


Nº Sello: 307/11 (4) Estado: ** REFa: SS-25625

Pro Tuberculoso´49. Serie completa en bloque de 4.

2€


Nº Sello: 861 Estado: ** REFa: SS-23809

Pegaso. Lujo.

4€


Nº Sello: 223 T Estado: Usado REFa: SS-23431

40 Cts. Usado Telégrafos.

5€


Nº Sello: 239/41 (4) Estado: ** REFa: SS-26102

XXV Años de Paz Española. Serie completa en bloque de 4.

12€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03172

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P).

3€


Nº Sello: 915(3) Estado: Carta REFa: SS-03414

1.948. Chipiona Interior. Matº fecha (L).

9€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04717

1.897. Madrid/Pto de Santa Maria. Matº fecha "Estafeta Del este/Madrid" (P)

200€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-04220

1.850. Jaca/Huesca. Matº araña azul y sobre frente baeza de Jaca.