Descripción

Gran Bretaña. 1.848. Londres/Cadiz. Porteo "16 R" en rojo y mns. "P. Packet"

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: SS-01069

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 39 Estado: Envuelta REFa: SS-00897

Suarez e Hijo 39 Tinta escribir (Ch. 24). 1.858. Jerez/Cadiz. (Rrr).

7€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04092

1.896. San Sebastian/Madrid. Matº fecha (L).

1€


Nº Sello: 240 Estado: Usado REFa: SS-23547

Alfonso XIII. Lujo.

4€


Nº Sello: 12 (4) Estado: ** REFa: SS-20054

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Bloque de 4 sin fijasellos.

20€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04075

1.863. Tolosa/Huesca. Matº fecha T.II (P)

15€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03138

1.868. Jerez/Cadiz. Matº parrilla con cifra (L).

48€


Nº Sello: 136 Estado: Envuelta REFa: SS-03570

1.873. Santander/Bayona. Matº rombo de puntos, P.D. y fecha T.I (P).

9€


Nº Sello: 658+660 Estado: Carta REFa: SS-02711

1.933. Barcelona/Paris. Matº fecha (P)

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa