Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 207 (4) Estado: Usado REFa: SS-23232

1 Pta. Bloque de 4. Lujo.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00150

Nº Sello: 1126/28 Estado: Carta REFa: SS-05059

1954 Madrid/Noruega - Franqueo emision completa Centen Universidad

Nº Sello: EP50+314 Estado: Usado REFa: SS-05627

1923. Logroño/Inglaterra. Matº fecha (B)

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03654

1.860. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (B).

Nº Sello: 24 S Estado: (*) REFa: SS-20632

6 Cuartos. Sello barrado.

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02139

Cuevas de Vera/Barcelona. 4 cuartos ovalo fuertemente desplazado, mat fechador tipo II "Cuevas de Vera/Almeria". Primer Día de Emisión.Cert.Graus

Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: SS-00040

Soria 22R (Antiguo 22R). 1.853. A Huesca (C)

210€

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00435

Plasencia 3 (Ant.N/C). 1.771. A Almaraz. Marca lineal Estremadura en negro.