Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 661 (3) Estado: Usado REFa: SS-22689

Personajes. 50 Céntimos. Tira de 3 usada. Clave. Raro.

Nº Sello: P127a Estado: * REFa: SS-26291

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1894. 25 Pesetas rojo No Reseñado así.

Nº Sello: 1053-1058 Estado: Frontal REFa: SS-06259

Nº Sello: 21/24 Estado: ** REFa: SS-25820

Franco.

Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21968

10 Cts. Matasellos Ambulante Andalucía. Marquillado. Precioso.

Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00686

Sevilla 24R. 1.832. A Cadiz. (MC)

Nº Sello: 26R Estado: Frontal REFa: SS-00498

1848. Frontal de plica judicial remitido por la Regencia de la Audiencia de Valladolid (sello en negro). Marca de Abono y fechadores de Valladolid y de Ledesma. Preciosa

Nº Sello: 55 (2) Estado: FRA REFa: SS-21051

1 Real. Pareja sobre fragmento matasellos Fecha 2 de Zaragoza. Muy raro.

Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21926

50 Cts. Matasellos Certificado Correo Central. Precioso y raro.