Descripción

Zaragoza 14N. 1.795. A Calaf. (R)

Datos

Número Sello: 14N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00098

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05649

1859. Bejar/Trujillo.4 Cuartos rojo con fechador Tipo I de Bejar en negro. Preciosa

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

90€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03623

1.867. Manzanares/Madrid. Matº Rc 54 (P) y fecha T.II (L). Rarísima.

30€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00911

Cepillo. 1.931. Recibo del cosario Diego Cepillo con marca lineal en rojo del mismo.

9€


Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-06111

1.914. Toledo/Cadiz. Matº fecha (L)

3€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23108

Año 1968.

9€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04602

1.868. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (L)

150€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00022

Madrid 91N. 1.851. Londres/Cadiz. (R). Preciosa marca estampada en el frente y al dorso.

3€


Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20689

Media Onza. Matasellos Raya deTinta.