Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1899-1900. 1´25 Pesetas Sin Dentar. Ligero pliegue. Raro.

Datos

Número Sello: R27
Estado Producto: *
REFa: SS-26369

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 222 Estado: Usado REFa: SS-23425

30 Cts. Usado Telégrafos.

32€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-22972

Año 1961

60€


Nº Sello: 8R Estado: Frontal REFa: SS-00280

Miranda de Ebro. 1846 A Burgos. Fechador en rojo. Porteo "15" Cuartos" mns "Caminos". Muy interesante frontal de triple porte. Preciosa.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05799

1.859. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y fecha T. II (L) ambos s/sello.

20€


Nº Sello: NE38 Estado: * REFa: SS-23719

Avion En Vuelo. Bien centrado.

3€


Nº Sello: 1056(2)- Estado: Carta REFa: SS-02813

1022(2). 1.955. Sabadell/ Francia. Matº fecha (L).

30€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04614

1.869. Madrid/Segovia. Matº fecha "Norte./¿Amb. Asc.?" (B)

100€


Nº Sello: B 1/6 Estado: (*) REFa: SS-20943

Alegoría. Serie completa.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01076

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.