Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 40 C. Bloque de 4 Sin Dentar. Raro.

Datos

Número Sello: A81 (4)
Estado Producto: *
REFa: SS-26249

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04296

1.869. Jaen/Granada. S/f fecha T. II (B) y al dorso sello matº Rc 30 (L)

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04067

1.861. Irun/Madrid. Matº Rc 50 (B) y fecha "España" s/f (B).

4€


Nº Sello: 165/68 Estado: ** REFa: SS-25140

Campeones Olimpicos 1992. Deportes, olímpicos.

140€


Nº Sello: 133 (4) Estado: Carta REFa: SS-04662

1873. Madrid/Calvados. Espectacular franqueo con 4 sellos para completar los 40 cts. de la tarifa a Francia. matº rombo de puntos y s/frente, fecha tipo II "Estafeta de Cambio Madrid", entrada en azul por S. Jean-de-Luz 4. Firmada Brun. Preciosa.

30€


Nº Sello: 10 Estado: Usado REFa: SS-24419

1/2 Real. Fechador tipo II Calella/Barcelona. Raro.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

60€


Nº Sello: P442/44 Estado: */us REFa: SS-26352

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. Serie "pequeña" usada. Rara.

18€


Nº Sello: NE 16 (4) Estado: ** REFa: SS-20369

20 Cts. Bloque de 4 números Grandes.

8€


Nº Sello: 1306/19 (4) Estado: ** REFa: SS-22963

Deportes. Bloque de 4.