Aerograma 1948. Franqueo 1,30 pesetas. Tipo B (I) Aa angulo ancho. Muy bonito.

Número Sello: 10
REFa: OL-00236

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04733

Nº Sello: R30 Estado: * REFa: SS-26371

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 0´63 Pesetas.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02277

1.868. Merida/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04314

1.926. Jaen/Sevilla. Matº rodillo (L).

Nº Sello: 239 Estado: Usado REFa: SS-23541

20 Cts. Uso postal. Muy raro así.

28€

Nº Sello: 210/13 (4) Estado: ** REFa: SS-25171

Automoviles. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 269he (4) Estado: ** REFa: SS-24917

1 Pta. Separacion 3 mm. Bloque de 4.

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00972

Lagunillas. 1843 a la Habana. Fechador baeza en azul. Rara envuelta.