Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Número Sello: 759
REFa: SS-23668

140.00 €

Nº Sello: 120/22 Estado: ** REFa: SS-25892

Pro Infancia.

Nº Sello: 947 (4) Estado: ** REFa: SS-23871

Juan de la Cierva. 10 Pesetas. Bloque de 4, bien centrado.

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00858

Nº Sello: 183/86 Estado: ** REFa: SS-25473

Dia Del Sello. Barcos, fauna.

Nº Sello: 361/68 Estado: ** REFa: SS-25640

Pro Tuberculoso´52.

Nº Sello: 992 (4) Estado: Usado REFa: SS-23584

Haya y García Morato. 10 Pts. Bloque de 4. Lujo.

Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-05431

1.854. Pamplona/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P)

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04242

1861 Barbastro/Zaragoza. Carta con sello al dorso, haciendo de cierre, cancelado con Fechador Tipo II de Barbastro(Huesca), aplicado en el anverso como marca de salida. Interesante y curiosa

Nº Sello: 48 C Estado: * REFa: SS-20881

4 Cuartos. Gran Lujo. Esquina de pliego.