Descripción

Sin Valor Azul. Lujo.

Datos

Número Sello: 231
Estado Producto: **
REFa: SS-23504

Vendido

25.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00006

Chinchon 2R. 1.852. A Madrid. (Rr). Variante marrón.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: 33R Estado: Frontal REFa: SS-00638

1856. Frontal de plica judicial de Granada/Santa Fe por el Juzgado de 1ª Instancia Del Distrito Del Campillo (Granada), con precioso sello en azul. En el frente marca de abono mas fechador, ambos de Granada. Precioso

140€


Nº Sello: 254 Estado: * REFa: SS-22313

Cadete. 4 Pesetas. Precioso ejemplar, bien centrado.

12€


Nº Sello: G 33 Estado: ** REFa: SS-20140

Falange. Jose Antonio. 5 Cts. Castaño. Escaso. (Allepuz 16).

9€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21250

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Graus (Huesca). Lujo.

12€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00462

Zafra 4R. 1.826. de Sta. Marta. (MC)

18€


Nº Sello: 991/992 Estado: * REFa: SS-23581

Haya y García Morato. Preciosa.

1€


Nº Sello: 1351/52 (4) Estado: ** REFa: SS-22988

Vázquez Mella. Bloque de 4.