Descripción

10 Cts. Tira de 3. Precioso.

Datos

Número Sello: 218 (3)
Estado Producto: us
REFa: SS-23354

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

45€


Nº Sello: 991 Estado: Carta REFa: SS-04996

1.946. Madrid/New York. Aerograma matº hexagonal "Correo Aereo/Madrid" (L)

4€


Nº Sello: 194 (2) Estado: Usado REFa: SS-22226

25 Cts. Pareja de Lujo.

18€


Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: SS-00210

Tarragona 12N. 1.805. A Barcelona. (e).

350€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06457

1864. Zaragoza/Barcelona. Franqueo con cuatro cuartos error Gran Mancha Blanca matº Rc ilegible que deja visible toda la variedad. Muy rara. Graus.

9€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03081

1.863. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L) s/s y s/f.

24€


Nº Sello: Estado: * REFa: SS-20170

Requetés. 5 Cts. "bajo Cielo de Imperio/la Tradición Vuelve". Raro (Allepuz 19).

3€


Nº Sello: 1002/1004 Estado: * REFa: SS-23597

Día Del Sello. Serie completa con fijasellos.

30€


Nº Sello: G 3/5 Estado: ** REFa: SS-20127

Falange. Serie completa de Lujo. (Allepuz 111, 113, 115).