Descripción

I Turismo. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1541/50 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23080

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-03728

Cabra/Huelva. Matº fecha (P). Al dorso marca de reparto.

90€


Nº Sello: 483/88 Estado: * REFa: SS-22551

Ferrocarriles Aérea. Serie completa de Lujo, muy bien centrada.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

2€


Nº Sello: 1450/53 (4) Estado: ** REFa: SS-23029

Iberoamericanos. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 268/70 Estado: ** REFa: SS-25977

Dia Del Sello.

60€


Nº Sello: 25A Estado: Carta REFa: SS-00264

Tudela 25R.1.867. A Cascante. (Me). Fechador Tipo II, A de Abono y marca del Juzgado en azul.

120€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00789

Puerto de Santa Maria 2N. 1.768. A Laval. (Rr)

210€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03957

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (L) y fecha T.II. Manuscrito Por Estafeta y marca del encaminador Carver Brothers Tipo II

3€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20669

4 Cuartos. Precioso.