Descripción

I Hispánicas.

Datos

Número Sello: 1513/15
Estado Producto: **
REFa: SS-23059

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 946-1049 Estado: Carta REFa: SS-02214

-1022. Turon/Habana (Cuba). Matº fecha (P).

25€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00088

Teruel 5R (Antiguo 5R). 1.849. A Huesca (e)

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

90€


Nº Sello: 24 Estado: Frontal REFa: SS-05547

1.854. Carril/Cadiz. Matº parrilla y s/f baeza negro de Caldas de Reyes y marca prefilatélica en rojo Vº Gº/ Galicia. Precioso.

40€


Nº Sello: 34 SH Estado: ** REFa: SS-20427

Día Del Huérfano Postal. Sellos procedentes de la hoja.

15€


Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: OL-00193

Valladolid 16R. 1819. A Arévalo. (C) Marca Ca. Va. / Valladd en rojo. Porteo 5 cuartos. Bonita.

100€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04485

11-Nov-1856. Madrid/Bilbao. 4 cuartos mat. rejilla en negro. En el frente fechador especial de tipo pequeño en azul con raya. Interesante y muy raro así

10€


Nº Sello: 1111/15 Estado: ** REFa: SS-22843

Fernando Av. Bien centrada.

5€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21387

50 Milésimas. Matasellos Parrilla con Cifra 17 de Almería. Lujo