Descripción

I Navidad. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1184 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22895

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 133 FS Estado: * REFa: SS-21790

10 Cts. Falso Postal. Tipo XI, GRAUS106 F, Sin Dentar.

50€


Nº Sello: R136 Estado: * REFa: SS-26407

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1907. Clase Especial 12´50 Pesetas. Raro.

5€


Nº Sello: Barata 39a Estado: (*) REFa: SS-26138

Africa Occidental-Guinea. 1905. 50 cts. Sin número al dorso y sin goma,

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

50€


Nº Sello: 888,924,932(2),943 Estado: Carta REFa: SS-03413

1942 Jerez/Suiza . Correo_Aereo y Certificado, fechador y censuras, con Protuberculoso

40€


Nº Sello: 9R-II Estado: Carta REFa: SS-00395

Caceres 9R-II. 1.850. A Arroyo. Tipo II, N/C.

75€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06163

1.865. Valencia/Madrid. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esped./Madrid" (L)

120€


Nº Sello: 51 Estado: Carta REFa: SS-04528

1.862. Madrid Interior. Rc 1(B) y fecha en azul "Interior/5 de la Tarde" (P), No Reseñado en R. Cortés. Precioso pese a que monta la Rc y es menos legible.

7€


Nº Sello: 214/16 Estado: ** REFa: SS-25173

Efemerides. Musica, pintura, nobel. Sellos.