Descripción

Protuberculosos´50.

Datos

Número Sello: 1084/87
Estado Producto: **
REFa: SS-22821

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 1084/87 (4) Estado: ** REFa: SS-22822

Protuberculosos´50. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21812

40 Cts. Matasellos Ambulante Santander (poco legible).

18€


Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-04399

1937. Tarrega/Barcelona. Precioso

30€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Carta REFa: SS-02254

1.858. Barcarrota/Zafra. Matº parrilla (L) y F1 (L) s/f. Al dorso F1 en rojo (R ) de llegada.

30€


Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-21272

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife.

5€


Nº Sello: 1306 v (4) Estado: ** REFa: SS-22964

25 Cts. Deportes. Bloque de 4 impresión movida.

15€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-02839

Documento con el sello de Jose Antonio junto a póliza de turismo de 15 ptas inutilizado. Marca Jefatura Superior Policia de Barcelona.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

30€


Nº Sello: EP 8+188 Estado: Usado REFa: SS-03502

1.878. Cadiz/Pto Sta Maria. Matº rombo de puntos con estrella (L). Raro el Impuesto de Guerra en Ep.