Descripción

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 620/29
Estado Producto: *
REFa: SS-22655

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21282

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 30 de Jaén. Lujo.

27€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00349

Alburquerque 3R. 1.805. A Zafra. (C)

12€


Nº Sello: 594(2)+494 Estado: Frontal REFa: SS-04873

1.932. Madrid/Jerez de la Fra. Matº fecha "Estafeta Sucursal Nº 13" (P)

10€


Nº Sello: 126 Estado: Usado REFa: SS-21748

50 Cts. Raro matasellos en rojo. Bonito.

100€


Nº Sello: 44+21A Estado: Carta REFa: SS-00990

Habana 44+21A. 1.843. A Villanueva y Geltru (e). Marca "Correo Marítimo Nº1" y "Franco" (nº 19A)(R ) ambas en azul.

1€


Nº Sello: 11/14 Estado: ** REFa: SS-25016

II Aniversario de la Independencia. Fauna, pájaros.

120€


Nº Sello: 259J Estado: ** REFa: SS-24901

Valor clave de lujo. Doble marquilla Roig.

8€


Nº Sello: 102 a Estado: * REFa: SS-21510

1 MIL. Precioso.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa