Descripción

Vaquer. 25 Céntimos. Tira de 4, matasellos Juzgado 1º Instrucción Tudela (Navarra). Raro.

Datos

Número Sello: 317A (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-22449

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 62 a Estado: Usado REFa: SS-21130

2 Reales. Color intenso. Lujo. Marquilla Roig.

100€


Nº Sello: B 1/6 Estado: (*) REFa: SS-20943

Alegoría. Serie completa.

3€


Nº Sello: 38 Estado: ** REFa: SS-25396

5 Cts. Lujo.

100€


Nº Sello: 145F+141 Estado: Carta REFa: SS-04665

1.874. Madrid/Arroyo Del Puerco. Sello falso postal, matº rombo de puntos (P)

40€


Nº Sello: Galvez 11/13i Estado: ** REFa: SS-23914

25, 50 y 1 Peseta. Valores Invertidos. Serie completa. Lujo.

50€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06432

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (B) y s/f doble Baeza (B)

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

48€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03009

1.856. Cadiz/San Fernando. Matº parrilla negro (B), fechador T.I en azul ambos s/s (L).

40€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00430

Lobon 3R. 1.850. A Arroyo. (Me)