Número Sello: 163 Estado Producto: us REFa: SS-22031
Venta Directa
Otros Productos
30€
Nº Sello: 25REstado: CartaREFa: SS-00690
Sevilla 25R. 1.835. A Caceres. (Me)
20€
Nº Sello: 32 ps (2)Estado: **REFa: SS-20413
10 Cts. Muchos hilos de trapo. Muy raros.
60€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-01074
Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada. Rotura en el frente de la carta.
15€
Nº Sello: 219(2)Estado: CartaREFa: SS-02621
1.900. Barcelona/Francia. Matº fecha (P) sobre doble franqueo.
25€
Nº Sello: EP 29Estado: EPREFa: SS-05111
1893 Madrid/Paris - A Francia con matasellos de Ensayo Madrid
12€
Nº Sello: 1169++Estado: CartaREFa: SS-02379
1.960. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Saratoga (L) en visita.
45€
Nº Sello: 13NEstado: CartaREFa: SS-23979
Zaragoza 13N (R). 1791. A Roncal. Preciosa marca. Lujo.
18€
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-03038
1.859. Jerez/Cadiz. Matº fechador T.II en negro (L). Doble estampación.
300€
Nº Sello: N/CEstado: OTRREFa: SS-00855
Dieguez, Jesus. 1.883. Jerez/Cadiz. Marca ovalada, estampada en violeta (N/C) con leyenda: "Antigua de Recuero/Jesus Dieguez/Cosario de Jerez y Cadiz/ Cadiz-P. de las Nievs 7 - Jerez Larga 2" y mns. "Franca"