Descripción

10 Cts. Barrado.

Datos

Número Sello: 121 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21726

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 922+923 Estado: TP REFa: SS-03854

1.940. A Francia. Matº fecha y CM nº 9, en Francia se recircula y censura de ocupación alemana. Rara pieza.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03645

1.857. Benameji/Malaga. Matº parrilla negra ( Gran Lujo) y fechador en verde T.I (P).

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

1€


Nº Sello: 1292/93 Estado: ** REFa: SS-22953

Juan Rivera.

90€


Nº Sello: 12ap (2) Estado: Carta REFa: SS-06425

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla s/s rosa oscuro papel aceitoso. Porteo doble.

40€


Nº Sello: 62 (2) Estado: Usado REFa: SS-21136

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 50 azul de Irún (Guipúzcoa) (reconstrucción). Precioso y raro.

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-02645

1.907. Barcelona/Madrid. Matº fecha Estacion Mza/ Barcelona. Precioso y raro.

45€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02415

1.853. Barcelona/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f baeza (L)

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02983

1.868. Trujillo/Jerez de la Fra. Matº Rc 59 (B) y s/f F2 (B).