Número Sello: 81 F
REFa: SS-21296

Nº Sello: 52 Estado: (*) REFa: SS-21006

4 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-03215

1.873. Cadiz/Jerez. Matº fecha T.I (L) s/sello.

Nº Sello: 315A-598 Estado: Carta REFa: SS-04848

1.927. Madrid/Francia. Matº rodillo Correo Central. Rarísimo el nº 315A en carta.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05146

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23109

Año 1969.

Nº Sello: 25 ps (2) Estado: (*) REFa: SS-20411

5 Cts. Pareja con fuerte calco reverso. Raro.

Nº Sello: 49 (2) Estado: ** REFa: SS-20454

10 Cts. sobre 30 Cts. Pareja con varias habilitaciones y también al dorso!

Nº Sello: Benef 1 Estado: Carta REFa: SS-05896

1935. A Fuentes de Andalucia. e-Beneficencia 1 con fechador ambulante Amb.Sevilla-Merida / Certificado.Precioso

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart