Descripción

Una Libra. Bloque de 4 de Lujo. Raro.

Datos

Número Sello: 38 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-20733

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

8€


Nº Sello: 741 Estado: Usado REFa: SS-22784

Viaje Manila Madrid. Bien centrado.

15€


Nº Sello: H&M/882 Estado: * REFa: SS-26475

Sevilla. * B/N. H & M 882. Fábrica de Tabacos.

6€


Nº Sello: 19 Estado: ** REFa: SS-20574

25 Cts. Sin fijasellos.

30€


Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-04652

1872. Madrid/Francia. 40 cts. castaño con matasellos rombo de puntos. Preciosa

33€


Nº Sello: EP 79 Estado: Usado REFa: SS-04398

1.939. Tarrega/Arenys de Mar. Matº fecha, temática Caja Postal de Ahorros.

15€


Nº Sello: 89 (2) Estado: Usado REFa: SS-21346

12 Cuartos. Pareja matasellos Parrilla con Cifra 1.

100€


Nº Sello: 837++ Estado: Carta REFa: SS-06505

1.938. Zaragoza/Bruselas. Espectacular franqueo con patrióticos matº Certificado y censura.

240€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00683

Sevilla 1N. S/F. Carta completa sin fecha marca "de Sevilla" y porteo Mº Rº. Rarísima.