Descripción

Una Libra. Gran Lujo. Borde de hoja.

Datos

Número Sello: 38
Estado Producto: *
REFa: SS-20729

Venta Directa

35.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: P136 Estado: Usado REFa: SS-26292

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1895. 25 C.

28€


Nº Sello: 210/13 (4) Estado: ** REFa: SS-25171

Automoviles. Minipliego de 4 series.

5€


Nº Sello: 262M Estado: Usado REFa: SS-25974

Prueba estampación matasellos Primer Día.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-03292

1.881. Cadiz Interior. Raro correo interior fechador trébol (B )

9€


Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-00247

Pamplona 21R. 1.808. A Tafalla. (MC)

20€


Nº Sello: 78 S Estado: (*) REFa: SS-21269

1 Real. Barrado. Centraje normal de la emisión. Raro.

7€


Nº Sello: 999(2) Estado: Carta REFa: SS-03440

1.950. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (B).

1€


Nº Sello: 1516/18 (4) Estado: ** REFa: SS-23062

San Sebastián. Bloque de 4.