4 Cuartos. Matasellos Parrilla Azul. Bonito.

Número Sello: 33
Estado Producto: FRA
REFa: SS-20662

Nº Sello: 1062+1034 Estado: Carta REFa: SS-05934

1.949. Sevilla/Puerto Sta Maria. Mat º fecha (L)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04207

1936. Villablanca(Huelva)/Sevilla, con franquicia del Ayuntamiento en ovalo azul y Censura de Sevilla .Preciosa

Nº Sello: 271 Estado: * REFa: SS-22374

Medallón. 15 Céntimos. Bien centrado.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22130

25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04335

31/33-822(2)-805. 1.937. las Palmas/Cadiz. Matº Por Via Aerea y Certificado, ambos en rojo. Preciosa y muy rara así.

Nº Sello: 126 Estado: Envuelta REFa: SS-02571

14€

Nº Sello: 170 T Estado: Usado REFa: SS-22083

4 Pts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 173 (4) Estado: Usado REFa: SS-22088

4/4. Bloque de 4 matasellos fecha Orna (Huesca) en azul. Precioso.