Descripción

10 Reales. Bonito ejemplar.

Datos

Número Sello: 11
Estado Producto: us
REFa: SS-20336

Venta Directa

150.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04286

1.866. la Carolina/Granada. Matº fecha T. II (L)

75€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05165

1.858. Malaga/Cadiz. Matº parrilla negra y mns "Por Mercurio". Lujo.

6€


Nº Sello: 310/13 Estado: ** REFa: SS-25229

Automoviles.

15€


Nº Sello: 941-944 Estado: Carta REFa: SS-04340

1.947. las Palmas/ Belgica. Matº Correo Aereo (B). Rara marca Por Via Aerea en rojo dentro de recuadro.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: 342/44 (4) Estado: ** REFa: SS-26066

Efemerides. Literatura, musica, deportes, futbol. Minipliego de 4 series.

9€


Nº Sello: 289 Estado: OTR REFa: SS-02684

1.921. Barcelona/Madrid. Sello sin matº de T.P de impresos con interesante marca sobre retrasos en correos en violeta.

2€


Nº Sello: 773/74 (4) Estado: ** REFa: SS-23695

Sagunto. Bloque de 4 de Lujo.

24€


Nº Sello: 259/61 (4) Estado: ** REFa: SS-25198

Papagayos. Fauna, pájaros. Minipliego de 4 series.