Descripción

Frente y Hospitales. Sin Valor. Escaso.

Datos

Número Sello: Allepuz 20
Estado Producto: *
REFa: SS-20104

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 207 Estado: (*) REFa: SS-23226

1 Pta. Aparentemente nuevo (lavado). Precioso.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

5€


Nº Sello: 11R-I Estado: Carta REFa: SS-00367

Badajoz 11R-I. 1.844. A Zafra. (MC)

30€


Nº Sello: 173(2) Estado: Carta REFa: SS-03245

1.882. Cadiz/Jerez. Matº trébol. Raro.

1€


Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21278

4 Cuartos. Lujo.

1€


Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-20608

6 Cuartos. Precioso.

36€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04799

1.903. Madrid/San Fernando.Franquicia "Ministerio de Hacienda" en verde. Al dorso llegada y marca vta de la Subsecretaría del mismo.

40€


Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20770

4 Cuartos. Falso Postal Graus 5F tipo I (R-VII). Escaso.

16€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: OL-00184

Velez Rubio 3R. 1849. A Barcelona. (Me) Fechador en rojo. Porteo 1 Real. Bonita. Muy Escasa