Número Sello: 8/10 p
REFa: SS-20032

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-05430

Nº Sello: NE 14/18 Estado: ** REFa: SS-20998

Primo de Rivera. Sin numeración dorso.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03954

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra, mns "Pr Vapor Pensamiento", Fechador ingles poco legible s/f.

Nº Sello: 271 Estado: * REFa: SS-22374

Medallón. 15 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: B 11 Estado: ** REFa: SS-20968

1 Pta. Descentrado, como es usual. Raro.

Nº Sello: 1516/18 Estado: ** REFa: SS-23061

San Sebastián.

Nº Sello: 150 F Estado: Usado REFa: SS-21948

1 Pta. Falso Postal. Tipo III, usado Telégrafos (No Catalogado así). Escaso.

Nº Sello: 219 (11) Estado: Usado REFa: SS-23370