Estado Producto:
REFa: SS-23924

Nº Sello: 814/31 Estado: * REFa: SS-23737

Cifras, CID e Isabel. Serie completa de 21 valores, bien centrada.

Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23474

4 Pts. Matasellos Telégrafos Barcelona en violeta. Precioso.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-03715

1908. Montilla(Cordoba)/Segovia. 10 cts rojo con fechador Montilla. Muy bonita.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02551

Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-05151

1.856. Malaga/Cadiz. Matº parrilla negra (B) y s/f fecha T. I en azul (R )

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02714

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 1394/99 Estado: ** REFa: SS-23007

Fund. Oviedo.

Nº Sello: G102/111 Estado: ** REFa: SS-20495

Historia Del Correo. Habilitada. Serie completa en pareja horizontal con los dos tipos.