Descripción

1855. Noya/Ortigosa. Matº parrilla y sobre frente marca prefilatélica "Galicia/Noya" en azul. Preciosa.

Datos

Número Sello: 33A
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03783

Venta Directa

170.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-24131

1857. Totana/Barcelona. Matº parrilla y sobre frente fecha tipo I, ambos en azul. Preciosa

8€


Nº Sello: 1094 Estado: Carta REFa: SS-02235

1.951. Avila/Sevilla. Matº conmemorativo (Gomis 223) (L). Al dorso fechador de llegada.

60€


Nº Sello: 4 s/f Estado: Usado REFa: SS-24377

Isabel II. 1/2 Reales. Matasellos "o" en azul de Certificado. Rrr.

30€


Nº Sello: 7/9 Estado: Usado REFa: SS-20550

Palacio Comunicaciones Barcelona. Usada.

1€


Nº Sello: 85/88 Estado: ** REFa: SS-24306

Año 1973 Completo.

2€


Nº Sello: 288/91 Estado: ** REFa: SS-25987

Pro Infancia. Fauna.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

20€


Nº Sello: 88 F Estado: ** REFa: SS-21334

4 Cuartos. Falso Postal. Marquilla Roig. Precioso.

8€


Nº Sello: 177 Estado: FRA REFa: SS-22135

25 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo 1873 Valencia. Precioso.