Descripción

1944 Dr Thebussem en Tarjeta con franqueo complementario Dia Sello

Datos

Número Sello: 983,926
Estado Producto: TP
REFa: SS-04990

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

20€


Nº Sello: 925+979 Estado: Carta REFa: SS-04936

1940. Madrid/Gerona. . Fechador Urgente / Madrid.Dorso llegada. Preciosa

75€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04623

1.870. Madrid/Avila. Matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha tipo 1857 modificado en rojo (L). No Reseñado.

40€


Nº Sello: EP 53D Estado: Usado REFa: SS-05128

1.918. Madrid/Praga. Cartulina gris. Raro destino con marca de censura checa.

10€


Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20659

4 Cuartos. Ejemplar sobre fragmento.

150€


Nº Sello: 19 eds Estado: ** REFa: SS-20576

25 Cts. Doble Impresión Sin Dentar.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03173

1.870. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (P).

5€


Nº Sello: 188MAT Estado: Usado REFa: SS-26072

Fernando Poo, Prueba de matasellos 1ª Dia Primera Emisión. Pro Infancia´60.

30€


Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22152

50 Cts. Tipo II matasellos Certifi/Cado de/Leon. Muy raro.