Descripción

1862 Aguilas/Velez rubio. Fechador tipo II de Aguilas (Murcia)

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: FRO
REFa: SS-05380

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1070+1102+1106 Estado: T.P REFa: SS-06382

1.956. Bilbao/Italia. Espectacular franqueo, matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

1€


Nº Sello: 1249 Estado: ** REFa: SS-22936

Paz Pirineos.

12€


Nº Sello: 91 Estado: Usado REFa: SS-21355

10 Cts. de Esc. Bonito.

25€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-05516

1855 Saldaña/Valladolid. Carta franqueada con 4Ctos papel delgado, matasellos Parrilla negra y fechador de salida tipo I de Carrion de los C en color negro, raro y lujoso. Al dorso llegada a Valladolid.

15€


Nº Sello: 162 a Estado: Usado REFa: SS-22025

2 Cts. Color intenso. Lujo.

120€


Nº Sello: 6(2) Estado: Carta REFa: SS-03768

1.851. Santiago/Pola de Lena. Matº araña negra sobre pareja (P) y baeza en rojo (P).

10€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21386

50 Milésimas. Matasellos Rueda de Carreta 53 de Écija (Sevilla). Raro. Lujo

12€


Nº Sello: EP 83 Estado: Usado REFa: SS-04218

1.841. Huelva/Sevilla. Matº fecha (P)