Número Sello: 242
Estado Producto: TP
REFa: SS-03339

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05912

1.940. Utrera/Chipiona. Matº fecha "Valores Declarados/Utrera" (L)

Nº Sello: 24 Estado: Frontal REFa: SS-05547

1.854. Carril/Cadiz. Matº parrilla y s/f baeza negro de Caldas de Reyes y marca prefilatélica en rojo Vº Gº/ Galicia. Precioso.

Nº Sello: 153 s Estado: (*) REFa: SS-21978

10 Cts. Precioso ejemplar Sin Dentar. Múltiples marquilladas y firmas.

Nº Sello: 757 Estado: ** REFa: SS-23662

Defensa de Madrid. Bien centrada.

Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-06353

1921. Fuenterrabia (Vizcaya)/Francia. 5 cts verde con fechador de Fuenterrabia en azul. Preciosa

Nº Sello: NE24 Estado: ** REFa: SS-22461

Vaquer No Emitidos 25 Céntimos. Lujo.

Nº Sello: 925+933 Estado: Carta REFa: SS-05917

1947. Sevilla/Buenos Aires. . Fechador aereo certificado. Preciosa

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01115

Jordan, Jose. 1.857. Habana/Cadiz. Mns en el frente " fabor d D. José Jordan"