1870. Mataro/Barcelona. 50 Mil. ultramar con fechador de Mataro.Preciosa

Número Sello: 107
REFa: SS-02546

Nº Sello: 21 Estado: Usado REFa: SS-24675

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20339

6 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 89 Estado: Envuelta REFa: SS-04596

1.867?. Madrid/Paris. Matº parrilla cifra 1 (B) y s/f fecha T. II en rojo (P)

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 188 Estado: Usado REFa: SS-22194

15 Cts. Matasellos Cuadrado con pinzas triangulares. Rarísimo y no reseñado.

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05766

1851 Cazalla/Vinaroz. 6Ctos anulado con Araña negra fina y Baeza en el frente de Cazalla en color rojo. Fechador raro de preciosa factura

Nº Sello: 57 Estado: Usado REFa: SS-24703

2 Ctvos. Extraño matasellos lineal. Raro.

Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-02513

Nº Sello: 47N Estado: Carta REFa: OL-00022