Número Sello: 815
REFa: SS-04915

Nº Sello: NE 33 Estado: ** REFa: SS-20417

15 Cts. No Emitido.

Nº Sello: 34AM Estado: Carta REFa: SS-00255

Pamplona 34 Amarillo. 1.844. A Viana. (e)

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: EP83+923 Estado: EP?? REFa: SS-02398

1941. Palma de Mallorca/Tolouse. Matº fecha y censura de Palma en azul.

Nº Sello: 48 MB Estado: Usado REFa: SS-20878

4 Cuartos. Tipo II variedad "A" delante del cuello. Raro y precioso.

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05361

1.863. de Lorca. Matº fecha T. II (P) y marca ovalada en negro " Promotoria Fiscal de/Lorca"

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04768

1.903. Madrid/Italia. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del fechador (L)

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03974

1.867. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (B) y fecha T.II de San Roque (B).

Nº Sello: 1382/87 (4) Estado: ** REFa: SS-23004

Mº. Del Escorial. Bloque de 4.