Número Sello: 88N
REFa: SS-00139

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01081

Nº Sello: 271 (4) Estado: **/* REFa: SS-22373

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03485

1103 (2)+1072 (2)+1021 (2). 1.951. Cadiz/Chipiona. Matº hexagonal "Amb. Andalucia/Certificado (P)

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 268+269+271+273. Estado: Carta REFa: SS-04109

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06192

Nº Sello: 17N Estado: Carta REFa: SS-00100

Zaragoza 17N. 1.802. A Calaff. (P)

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-06133

1.856. Valencia/Jativa. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en rojo (B)

Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00888

Compañía Del Sol 33R (Ch. 5). Con fechador Baeza. Muy raro pasado por el correo.